2425 лет делового партнерства

Вот уже второй раз Др. Питер Мрозик воспользовался возможностью на торговой выставке Fensterbau Frontale, чтобы поздравить наших клиентов с юбилеем сотрудничества. Владелец и генеральный директор profine лично поблагодарил 87 компаний-клиентов, в общей сложности за 2425 лет партнерства и лояльности к нашей компании как поставщику систем профилей ПВХ.

«Мы действительно ценим доверие наших клиентов. В наше быстро меняющееся время долгосрочные и лояльные связи с деловым партнером скорее исключение, чем правило», сказал Др. Мрозик в своем выступлении 23 марта 2018 года в Нюрнберге.

Награды были удостоены производители, сотрудничающие от 10 до 50 лет с одним из брендов profine – KBE, KÖMMERLING или TROCAL. Клиенты-юбиляры приехали из 26 стран.

«Только наши клиенты делают нас такими, какие мы есть», - подчеркнул Др. Мрозик. «Ваше партнерство с profine является честью для меня лично, и я надеюсь еще на многие годы совместного успеха.»

27 марта 2018
17 Апреля 2021

Крупный проект для PROFINE в Южной Корее

После интенсивного планирования компании PROFINE вместе со своим партнером WooshinWin удалось запустить крупный проект в Южной Корее

29 Апреля 2021

Заседание Комитета по вопросам строительной отрасли и энергоэффективности, Харьков

«Профайн Украина» подвела итоги участия в заседании Комитета по вопросам строительной отрасли и энергоэффективности, состоявшемся в г. Харьков

20 Апреля 2021

Информационное письмо

Вывод из производства системы 58 мм